влевовправо
Топ
-27%
-27%Инвертор 5000w преобразователь Fdik чистая синусоида , Евророзетка
- Под заказ
- Код: 001324
Отправка с 19 мая 202615 000 ₴
10 999 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор преобразователь чистая синусоида 5000w Fdik

Инвертор с 12v до 220V с чистой синусоидой FDIK мощностью 5000Вт с ЖК-дисплеем.
Подходит для котлов, холодильников, освещения, а также 95% бытовых приборов.
Может использовать в квартире, доме, офисе, машине, магазине.
Есть встроенная защита STM от перегрева, пониженного и повышенного напряжения, короткого
замыкания, перегрузки и перезарядки.
Инверторы FDIK имеют длительный срок службы, потому что выполнен из деталей высокого качества и протестирован заводом.
Сертификация: Евротест (СЕ).
Характеристики:
- Пиковая мощность 5000 Вт
- Номинальная мощность 2500 Вт
- Выходная частота 50 Гц
- Входное напряжение 12/24В
- Выходное напряжение 220В±10
- Материалы Пластик и металл
- Чистая синусоида
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDIK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
- Цена: 10 999 ₴





