влевовправо
Топ
-15%
-15%Профессиональный детектор скрытой проводки, металла, дерева HANMATEK SF
- В наличии
- Код: 001315
2 000 ₴
1 699 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный детектор скрытой проводки HANMATEK SF

HANMATEK - это многофункциональный детектор для обнаружения металла (сталь, медь), кабеля, скрытого дерева в стенах, потолках и полах. Детектор легко обнаруживает скрытые металлические трубы, электропровод, шпильки, деревянные рамы и другие предметы на глубине до 120 мм.
Использование этого прибора сделает сверление стен безопасным. Вы сможете увидеть расположение объектов в стенах и знать на какой глубине они находятся.
Детектор имеет несколько режимов работы:
- Режим обнаружения посторонних объектов: обычно относится к дереву до 38 мм в глубину.
- Режим сканирования металла: находит металл, такой как железо, медь и алюминий до 120 мм глубиной.
- Режим сканирования провода переменного тока: поддерживает поиск провода под переменным напряжением до 50 мм в глубину.
Этот детектор имеет аудио и визуальную индикацию, которая позволяет легко сделать пометку при нахождении объекта. ЖК-экран легко читается и имеет подсветку
Характеристики:
- Обнаружение черных металлов: глубина до 120 мм.
- Обнаружение цветных металлов: глубина до 100 мм.
- Обнаружение переменного напряжения: до 50 мм в глубину.
- Обнаружение древесины: до 38 мм.
- Экран: ЖК с подсветкой.
- Аудио- и визуальная индикация: звуковой сигнал и легко читаемый ЖК-дисплей.
- Автоматическое выключение.
- 4 режима детектора: точное сканирование, сканирование металлов, определение глубины и сканирование переменного тока.
- Цвет: черный с синим или черный с серым или черный с серым
- Материал: металл + пластик.
- Размер: 14.7 х 6.8 х 3 см.
- Питание: батарея 9 В «крона»

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HANMATEK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 120 мм |
| Обнаружение черных металлов | 120 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 100 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
- Цена: 1 699 ₴







