-24%Инвертор 3000W FOVAL , переобразователь 12V-220V (Чистая Синусоида)
- Готово к отправке
- Код: F-3000
6 200 ₴
4 699 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Инвертор FOVAL 3000W
Также доступны :
Инвертор FOVAL 2200W
Инвертор FOVAL 2600W
- цена по запросу

Новый инвертор 12V-220 «FOVAL» 3000W, преобразователь напряжения 12V-220V - Чистая синусоида частотой 50Гц, выдает максимальную мощность 3000 Ватт. Номинальная рабочая долговременная мощность до 1400 Ватт. Супер вариант для работы от АКБ автомобиля вдали от сети или в блэкаут. Обеспечивает стабильную работу приборов в любых условиях! Также инвертор имеет USB розетки, для зарядки телефонов, планшетов и т.д., и оснащен LCD дисплеем для индикации входного и выходного напряжения! Для охлаждения предусмотрен кулер, в наборе медные провода с петлями для подключения к АКБ.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- пиковая выходная мощность: 3000 Вт.
- постоянная выходная мощность: 1400 Вт.
- частота: 50 Гц.
- Эффективность превращения: >90%
- входное напряжение постоянного тока: 12 В
- диапазон напряжения постоянного тока: 9,5 В-15 В
- выходное напряжение переменного тока: 220 В
- диапазон напряжения переменного тока: 210 В-240 В
- сигнализация низкого напряжения: 10 В постоянного тока ± 0,5 В
- Выключение при низком напряжении: 9 В постоянного тока ± 0,5 В
- Перегрузка: Выключение выхода
- Выключение из-за перенапряжения: 15 В
- Перегрев: Автоматическое отключение выхода
-USB: 3,1 A
- предохранители: короткое замыкание
- Пуск: Плавный старт
- Размер: 270 мм*100 мм*60 мм
- Вес: 1,2 кг
- материал: алюминиевый сплав
- Тип розетки: евро
Функции защиты:
- Защита от обратной полярности
- От низкого входного напряжения
- От высокого входного напряжения
- От перегрузки по току
- От короткого замыкания
- От перегрева
- От перегрузки по току
- Внутренние предохранители
- Вентиляторы охлаждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foval |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Защита от повреждения силового модуля, Защита от потери фазы, Защита от заклинивания электродвигателя, Защита от превышения допустимой скорости, Защита от отказа датчика скорости, Защита от перегорания предохранителя в силовой цепи, Ограничение по току, Ограничение перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
- Цена: 4 699 ₴






