влевовправо
Топ
-28%
-28%Инвертор FOVAL 2200W , переобразователь 12V-220V (Чистая Синусоида)
- Готово к отправке
- Код: F-2200
5 400 ₴
3 899 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор FOVAL 2200W
Также доступны 2600W, 3000W - цена по запросу

Новый инвертор 12V-220 «FOVAL» 2200W, преобразователь напряжения 12V-220V - Чистая синусоида частотой 50Гц, выдает максимальную мощность 2200 Ватт. Номинальная рабочая долговременная мощность до 800 Ватт. Супер вариант для работы от АКБ автомобиля вдали от сети или в блэкаут. Обеспечивает стабильную работу приборов в любых условиях! Также инвертор имеет USB розетки, для зарядки телефонов, планшетов и т.д., и оснащен LCD дисплеем для индикации входного и выходного напряжения! Для охлаждения предусмотрен кулер, в наборе медные провода с петлями для подключения к АКБ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: FOVAL
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Пиковая выходная мощность: 2200 Вт
- Номинальная мощность: 800 Вт
- Частота: 50 Гц
- Ток без нагрузки: 1,2 А
- Эффективность преобразования: >90%
- Входное напряжение постоянного тока: 12 В
- Диапазон напряжения постоянного тока: 9 В-15,5 В
- Выходное напряжение переменного тока: 220 В
- Диапазон переменного напряжения: 210-240 В
- Разъемы USB: 2шт (5 В / 4.8 А)
- Выход 220 В розетка
- Сигнализация низкого напряжения: 10 В постоянного тока ± 0,5 В
- Отключение при низком напряжении: 9 В постоянного тока ± 0,5 В
- Отключение из-за входного перенапряжения: 15,5 В
- Перегрев: автоматическое отключение: автоматическое отключение
- Предохранители: короткое замыкание
- Старт: плавный старт: плавный старт
- Материал корпуса: алюминий
- Размеры: 240 мм x 112 мм x 59 мм
- Вес: 0.876 кг
Функции защиты:
- Защита от обратной полярности
- От низкого входного напряжения
- От высокого входного напряжения
- От перегрузки по току
- От короткого замыкания
- От перегрева
- От перегрузки по току
- Внутренние предохранители
- Вентиляторы охлаждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foval |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 3 899 ₴







