влевовправо
Топ
-25%
-25%Термосумка 21л, туристическая термосумка - размер 32 х 20 х 33 см Цвет синий
- Готово к отправке
- Код: 01-68326
1 000 ₴
749 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная Термосумка для напитков и продуктов

Технические характеристики товара "Термосумка InPool 68326, 21 л, 32 х 20 х 33 см"
Общие характеристики:
- Производитель: InPool
- Страна производитель: Украина
- Тип: аксессуары
- Вид аксессуара: термосумка
- Цвет: синий
Серия:
- Особенности: герметическая подкладка (фольгированная)
- Материал: 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 21 л |
| Время сохранения температуры | 10 час |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 749 ₴




