Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорное мусорное ведро JAH 30 л

Сенсорное ведро JAH сочетает в себе стильный дизайн, удобство и практичность. Цветовая палитра и разнообразный литраж созданы таким образом, чтобы любая модель гармонично подходила к вашему интерьеру.
- Время открытия крышки 0,3 секунды
- В комплекте аккумулятор (зарядка через USB кабель) и кассета для батареек
- Заряда аккумулятора хватает в среднем на 3-4 месяца
- Сделано из нержавеющей стали 430 марки (толщина металла 0,41 мм) и полипропилена
- Специальное покрытие ведра препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев
- Плавное и бесшумное открытие/закрытие крышки
- Внутри ведра крепление для фиксации мусорных пакетов и отсек для их хранения
- Антискользящая основа ведра
- Не подвержено коррозии

Характеристики:
- Объем: 30 литров
- Длина/ширина/высота: 38 x 26 x 63 см
- Макс. высота с открытой крышкой: 83 см
- Цвет: серебряный металлик
- Гарантия: 6 месяцев
- Страна производитель: Китай
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Размер упаковки: 42,5 x 30,5 x 67 см
- Аккумулятор: входит в комплект
- Внутреннее ведро: есть

Варианты открытия крышки:
- При нахождении в области датчика сенсора на расстоянии 15-20 см
- Коснитесь любой области ведра
- Нажмите на дисплее OPEN x CLOSE на дисплее
- Нажмите несколько секунд OPEN x CLOSE, крышка остается открытой до повторного нажатия.

После открытия крышки идет обратный отсчет времени в 5 секунд, после окончания отсчета крышка закрывается автоматически или нажатием на дисплее OPEN x CLOSE. При нахождении руки в области сенсора, крышка остается открытой до выхода из зоны его действия. Уход: протрите поверхность влажной салфеткой из микрофибры. При сильном загрязнении, использовать моющие средства, не содержащие абразивных материалов. Наклейки, остатки клея и т.п., очищать средством для удаления наклеек.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 540 мм |
| Производитель | JAH |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 5 999 ₴











