-17%Зубная щетка электрическая Oclean Voyage Xiaomi
- Под заказ
- Код: 003005
Отправка с 26 мая 20262 300 ₴
1 899 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Зубная щетка электрическая Oclean Voyage Xiaomi

Электрическая зубная щетка Oclean Voyage – надежный помощник в ежедневной процедуре очистки зубов и межзубных пространств от налета и частичек пищи. Регулярное применение электрической щетки улучшает состояние зуба, отбеливает поверхность эмали, устраняет условно-патогенные микроорганизмы.
Качественная зубная щетка значительно упрощает уход за гигиеной полости рта. Электрическая зубная щетка Oclean Voyage - это идеальный помощник в повседневной чистке зубов, который вернет зубам белизну и блеск, а также подарит красоту улыбке.
Дизайн
В утонченных электрощетках Oclean Voyage технологии получили уникальную форму дизайна Oceanic fresh. Обтекаемая элегантная ручка, мягкая индикация и металлическая клипса насадок – в этих щетках все превосходно. И все это с премиальной щетиной DuPont, которая бережно очищает зубы, не повреждая эмаль.
Сила мощных микровибраций
Оснащенные усиленным двигателем, электрощетки Oclean Voyage создают до 76 000 колебательных движений в минуту с эффектом мягких микровибраций. Подобно ультрозвуковой технологии они будут удалять все загрязнения и зубной налет даже в межзубных промежутках, чтобы ваша улыбка оставалась здоровой и ослепительно белой надолго.
5 режимом чистки
5 режимов работы (Morning Mode, Night Mode, Standard Cleaning Mode, Whitening Mode, Gentle Mode) подходят для разного состояния зубов и десен. Этот продукт имеет тихую работу электромотора и очищает зубной налет и полость рта качественнее, чем многие аналоги. 3 сменных насадки входят в комплект.
Автономная работа
6 часов подзарядки обеспечивает до 90 дней использования. Вы можете путешествовать или ездить в командировки с этой щеткой, без USB, она не требует подзарядки. Интеллектуальный таймер на 2 минуты с интервальной паузой, напоминающий каждые 30 секунд, что необходимо почистить следующую зону полости рта и выработать привычку правильной чистки зубов. Водонепроницаемый корпус даст возможность чистить зубы прямо в душе. Долговечная аккумуляторная батарея, которая заряжается через USB-кабель, является простым и безопасным с автоматическим отключением после полной зарядки. Электрическую зубную щетку удобно использовать дома или в различных поездках. Есть функция напоминания о зарядка низкого уровня батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Ультразвуковая |
| Количество насадок | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 6 мин |
| Количество скоростей | 5 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 255 мм |
- Цена: 1 899 ₴








