-25%Зеркало Xiaomi для макияжа с Led подсветкой и встроенным аккумулятором на 2400mah
- Готово к отправке
- Код: 890645
1 600 ₴
1 199 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Оригинальное Зеркало Jordan Judy Tri - color LED Makeup Mirror
Зеркало для макияжа со светодиодной подсветкой ( 3 режима подсветки )и встроенный аккумулятор

Материал: качественный ABS-пластик + стекло
Емкость аккумулятора: 2400 мАч
Самая последняя версия NV505, аккумулятор 2400 мАч
Вы все еще наносите макияж в условиях плохого освещения? Как неприятно обнаружить, что макияж нанесен неидеально. Зеркало для макияжа Jordan Judy LED Makeup Mirror отличается качественным и чистым отражением. Подсветка, имитирующая дневной свет, и возможность регулировки угла наклона делают проведение косметических процедур и нанесение макияжа очень удобным, а также позволяют превратить зеркало в стильную прикроватную лампу или селфи фонарь.
Мягкое, но яркое освещение На зеркале равномерно располагаются 33 светодиода, которые способны имитировать характеристики естественного освещения и компенсировать недостаток света в помещении. Интенсивность освещения составляет 525LUX, что обеспечивает более высокую четкость изображения по сравнению с обычными зеркалами. Мягкий свет не раздражает глаза и не вызывает дискомфорта, кроме того, светодиоды не дают бликов.
Включение в одно касание Включить зеркало можно при помощи специальной сенсорной кнопки. Вы можете настроить яркость освещения по своему усмотрению. Уменьшение яркости освещения осуществляется длительным нажатием на кнопку переключения. При достижении нужного уровня яркости следует отпустить кнопку.
Продолжительность непрерывного использования: 4 г
Номинальное напряжение 5В/1А
Размер: 238 х 168 х 25 мм
Вес: 370
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип зеркала | Настольное |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 г |
| Ширина | 168 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Толщина | 25 мм |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 238 мм |
| Высота | 238 мм |
| Подставка в комплекте | Да |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 199 ₴







