
Планшет Teclast P20 HD, P30 HD 4/64. 10.1" IPS.4G. GPS. 6000mah.
- В наличии
- Код: 0120023
6 999 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Планшет TECLAST P20HD 10.1" с качественным FullHD-дисплеем 1920x1080

Teclast P20HD 4/64Gb – это топовый планшет-телефон с большим 10-дюймовым дисплеем с матрицей IPS Sharp и разрешением 1920x1080 пикселей. Корпус планшета изготовлен из металла и имеет характерный металлический блеск.
Современность устройства в работе обеспечивает последняя версия операционной системы Android 10, которая удобна и практична для многих пользователей смартфонов и планшетов. Новое управление жестами и темные темы позволяют настроить планшет персонально для Вас. Дисплей устройства Teclast P20HD это четкое изображение и видео при любом освещении, что довольно удобно при работе с девайсом на улице. Планшет оснащен UNISOC SC9863A с восемью высокопроизводительными ядрами архитектуры A55, что обеспечивает плавность и высокую скорость работы. Благодаря технологии AI, Teclast P20HD загружается за рекордные 24 секунды. AI также ускоряет загрузку часто используемых приложений и фильтрует результаты поиска. Аккумуляторная батарея планшета Teclast P20HD имеет емкость 6000 мАч, за счет чего работать с гаджетом в автономно режиме, без подзарядки, можно на протяжении 7 часов, даже в режиме просмотра видео. Устройство оснащено двумя качественными и четкими камерами, где основная имеет разрешение 5 Мп, а фронтальная – 2 Мп. С помощью этих камер можно не только делать качественные снимки, но и общаться по видеосвязи.
Основные особенности планшета TECLAST P20HD:
- Мощный 8-ядерный процессор UNISOC SC9863A с ядрами ARM Cortex-A55 и рабочая лошадка видеопроцессор IMG8322 для ускорения работы трехмерной графики.
- Скоростной интернет 4G LTE
- Огромная батарея 6000 мАч
- Android 10 и управление жестами
- Качественный 10.1-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей и изготовленный по технологии IPS Sharp
- 4 Гб оперативки и 64 Гб встроенного хранилища. Большой объем оперативной памяти для стабильной работы системы
- Двойная задняя камера с автофокусом + фронтальная для видеозвонков
- Ультратонкий металлический корпус
- Двухдиапазонный Wi-Fi 2.4 ГГц и 5.0 ГГц. Частота 2.4 ГГц для преодоления стен и других препятствий, частота 5 ГГц для более высокой скорости соединения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Модель процессора | Unisoc SC9863A |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 10.0 |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Акселерометр, Стилус |
| Материал корпуса | Металл, Нержавеющая сталь |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, DLNA, GPRS, Miracast, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
- Цена: 6 999 ₴










