влевовправо
Новинка
-14%
-14%Надувной матрас Naturehike 1950*800*75mm , Туристический матрас со встроенным насосом
- Готово к отправке
- Код: 0120012
3 500 ₴
2 999 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Naturehike 1950*800*75mm
цвета в наличии: голубой и фиолетовый

Туристический матрас Naturehike защитит вас от холода и неровностей поверхности в походе и в кемпинге. Изготовлен надувной матрас Naturehike по новым технологиям из высококачественных материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья.
Воздушные камеры смоделированы с помощью компьютерных технологий, обеспечивают качественную защиту от охлаждения вашего тела от земли. Особенностью данной модели надувного матраса является износостойкость и малые габариты, благодаря этому матрас очень удобен в эксплуатации.
Легко и быстро надувается , благодаря встроенной помпе

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 30 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 999 ₴








