-25%Ушная палочка Xiaomi Bebird Ear Picker Note3 Pro Max / Blue
- Готово к отправке
- Код: 012817
4 000 ₴
2 999 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Умная ушная палочка Xiaomi Bebird Ear Picker Note3 Pro Max

Умная ушная палочка Xiaomi Bebird Note3 может очищать ушную серу, не повреждая слуховой проход.
10 МП объектив с широким углом обзора
В ушной палочке Bebird Note3 используется широкоугольный 10-мегапиксельный объектив с углом обзора 75 градусов, глубиной резкости объектива 12-30 мм, фокусным расстоянием 14 мм, может передавать изображения в мобильное приложение через Wi-Fi 2.4 ГГц.
С сигналом Wi-Fi он может поддерживать видеоизображения со скоростью 30 кадров в секунду.
Наконечник двойного назначения
Чтобы не повредить ушной канал, ушная палочка представляет собой наконечник двойного назначения, в виде лопатки и пинцета. Это позволит бережно удалять ушную серу, не царапая слуховой проход.
Удобная магнитная подставка
Умная ушная палочка имеет встроенный аккумулятор на 300 мАч.
Храниться Bebird Note3 может на поставляемой в комплекте магнитной подставке, которая может использоваться и в качестве зарядного устройства.
4 набора наконечников
Внутри подставки для ушной палочки находятся четыре набора ушных наконечников с разными функциями, каждый набор имеет свой цвет, что позволит использовать Bebird Note3 несколькими людьми.
6-осевой гироскоп
Кроме того, умной ушная палочка Bebird Note3 поддерживает шестиосевой гироскоп, удобный для кожи контроль температуры, режимы левого и правого уха, освещение холодным светом и другие функции.
| Тип: | Умная ушная палочка (триммер для чистки ушей) |
| Бренд: | bebird |
| Модель: | Bebird Note3 |
| Сетевой стандарт: | IEEE 802.11 b/g/n |
| Встроенная антенна: | + |
| Рабочая частота: | 2.4 ГГц |
| Скорость передачи изображения: | 20 кадров в секунду |
| Датчик изображения: | CMOS |
| Рабочая температура: | -10 °C ~ 50 °C |
| Емкость аккумулятора: | 300 мАч |
| Продолжительность работы: | Около 70 минут |
| Продолжительность зарядки: | Около 1 часа |
| Входной параметр: | 5 В ⎓ 0.4 А |
| Рабочее напряжение: | 4.2 В |
| Номинальная мощность: | 1.5 Вт |
| Объектив: | 10 МП |
| Фокусное расстояние: | 14 мм (лучшее фокусное расстояние 1.5 ~ 2 см) |
| Глубина резкости объектива: | 12-30 мм |
| Диаметр линзы: | 3.7 мм |
| Датчик: | 6-осевой |
| Порт зарядки: | TYPE-C |
| Вес: | 128 г |
| Цвет: | Синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 999 ₴










