
Туристический рюкзак Xiaomi RunMi 90GOFUN hike Dark / вместимость 25л
- Под заказ
- Код: 00287
Отправка с 26 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Туристический рюкзак Xiaomi RunMi 90GOFUN hike Dark
Если вы ищете рюкзак для путешествий, активного отдыха с большой вместимостью и прочным водонепроницаемым материалом, то рюкзак Hike 90 Go Fun станет лучшим выбором.
Уличный рюкзак Hike имеет трапециевидную форму с размерами 320 x 175 x 550 мм и весом 850 г, что позволяет пользователям легко передвигаться.
Рюкзак Hike 90 Go Fun подходит для пикников, походов, кемпинга, рыбалки, скалолазания.
Плечевая часть имеет эргономичную конструкцию для распределения нагрузки через спину в область талии, а не только на плечи. Регулировка силы тяжести помогает более правильно распределить нагрузку.
В качестве основного материала для рюкзака Hike используется нейлоновая ткань. Ткань обладает хорошими гидрофобными свойствами, что обеспечить внутреннее содержимое от промокания в случае внезапного дождя.
Преимущество походного рюкзака Hike 90 Go Fun заключается в том, что он имеет большую вместимость в 25 л. Рюкзак имеет широкий карман, что позволяет хранить большие предметы.
В основной отсек можно положить ноутбуки, планшеты. Он также может хранить камеры, радиоприемники, смартфоны, а также походные аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 25 л |
| Вес | 850 г |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 55 см |
- Цена: Цену уточняйте







