-11%Автомобильное зарядное Xiaomi Mi Qi Car Wireless Charger 10W / 20W - держатель с авто фиксацией
- В наличии
- Код: 00122
2 800 ₴
2 499 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Беспроводное автомобильное зарядное устройство Xiaomi MI QI Car Оригинал !
Xiaomi Mi Qi Car Wireless Charger 10W - 2399 грн
Xiaomi Mi Qi Car Wireless Charger 20W - 2599 грн

Характеристики устройства :
- Питание: Автоприкуриватель, USB Type-C
- Тип: Беспроводная
- Слотов зарядки: 1
- Выходной ток: 1.3 A, 1.8 A, 2 A, 3 A
- Цвет: Черный
- Длина кабеля: 1 м
- Дистанция сенсора: 20-50 мм
- Максимальная мощность: 20 Ватт
- Вход ток: 5В/3A, 9В/2A, 12В/2A, 15В/1.8A, 20В/1.35A
- Напряжение питания: 12 В
- Габариты: 117.2 х 73.4 х 91.7
- Совместимость: Все модели смартфонов с поддержкой Qi
Автомобильную беспроводную зарядку Xiaomi можно по праву считать самой стильной из существующих на рынке. Красивая синяя подсветка, глянцевая стеклянная поверхность, автоматический захват с помощью сенсоров. В комплекте идет два вида креплений - в воздуховод и на торпедо. Mi Car Wireless подходит для всех смартфонов, в которых есть функция беспроводной зарядки, например, все iPhone начиная с 8-го поколения, множество моделей Samsung, Sony, Google, Pixel, Xiaomi, Huawei и т.д.
Преимущества:
-Терморегуляция
- Защита от короткого замыкания и перенапряжения
-Контроль мощности
- Двухступенчатая система охлаждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 73.4 мм |
| Глубина | 91.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 117.2 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴










