влевовправо
Топ
-11%
-11%Каркасный бассейн круглый Intex - 457 х 122 см Полный комплект ( песочный фильтр , лестница, тент, подстилка )
- Готово к отправке
- Код: 28242-06
27 000 ₴
23 999 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 457 х 122 см С ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ
Песочный фильтр насос 7900 л/ч, лестница, тент, подстилка

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: круглая
- Серия: Metal Frame™
- Цвет: Синий
Серия:
Серия бассейнов: Metal Frame
Серия преимущества: Система сборки каркаса: металлические соединители с пластиковыми штифтами

Технические данные:
- Размер бассейна: 457 х 122 см
- Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
- Диаметр: 457 см
- Высота: 122 см
- Фактическая высота: Глубина на 12 см ниже - защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 16805 л
- Объем: 16805 л
- Количество стоек: 15 прямых
- Тип подключения чаши: на хомутах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 16805 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Лестница | двухсекционная |
| Тент | есть |
| Подстилка | есть |
| Песочный насос | 7900 |
- Цена: 23 999 ₴








