-15%Каркасный бассейн Intex 26706 , Диаметр бассейна 305 х 99 см + Фильтр , лестница, тент, подстилка
- Готово к отправке
- Код: 26706-4 new
13 000 ₴
10 999 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Каркасный бассейн Intex диаметром 305см , Объём воды 6500 л.

Технические характеристики товара :
"Каркасный бассейн Intex 26706 - 4, 305 х 99 см (2 006 л/ч, лестница, тент, подстилка)"
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: круглая
- Серия: Prism Frame™ Composite T-Joints

Серия:
Серия бассейнов: Prism Frame
Серия преимущества: Система сборки каркаса: новые полимерные соединители суперпрочные, без штифтов
Технические данные:
- Размер бассейна: 305 х 99 см
- Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
- Диаметр: 305 см
- Высота: 99 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 91 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 6 500 л
- Объем: 6 500 л
- Количество стоек: 10 прямых
- Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
Серия бассейнов (характеристики): Серия бассейнов Intex Prism Frame Pools Composite T-Joints
Комплектация: Стандарт плюс
- Картриджный фильтр насос Intex 2 006 л/ч, тип А
- Сменный картридж : 1 шт: тип «А»
- Лестница: двухсекционная
- Тент для бассейна Intex , каркасный 305 см
- Универсальная подстилка X-Treme
- Адаптер для слива воды: есть
- Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
- Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка:
Упаковка (количество мест): Бассейны данной комплектации собираются в момент заказа (под заказ). Для нас очень важно свести для Вас стоимость доставки к минимуму → упаковка компактная!
Упаковка: полноцветная коробка
Упаковка. Гарантия. Доставка:
Гарантия предоставляется: Изделия из ПВХ (надувного ПВХ) — на целостность упаковки, заводской брак., Металлический каркас — на целостность упаковки, заводской брак.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6500 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 32 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 99 см |
- Цена: 10 999 ₴




