
Надувной бассейн Intex, 457 х 122 см, лестница, тент, подстилка
- Нет в наличии
- Код: 01-26168-1
10 000 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Надувной бассейн Intex
В комплекте: лестница, тент, подстилка (БЕЗ НАСОСА)

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: семейные большие
- Форма: круглая
Габариты
- Размер: 457 х 122 см
- Диаметр: 457 см
- Высота: 122 см
- Внутренний диаметр кольца: 379 см
- Внешний диаметр кольца: 411 см
- Фактическая высота (до кольца): 106 см
- Вместимость воды, объем 90%: 13428 л.
Чем будет полезен надувной бассейн?
Надувной бассейн — это оптимальное решение для загородных домов и дач. Такая покупка поможет решить вам множество задач. Приобретая надувной бассейн Intex, вы:
-
экономите время и деньги на дорогу к общественным пляжам;
-
купаетесь в бассейне даже в полуденный солнцепек, конструкцию легко передвинуть в тенистое место и продолжать наслаждаться водными процедурами;
-
быстрее научите ребенка плавать;
-
сохраните здоровье, защитите себя от инфекционных заболеваний и кожных реакций — вы всегда будете уверены в чистоте воды, так есть возможность контролировать процесс ее дезинфекции;
-
поддержите отличную физическую форму с помощью регулярного пребывания в воде и активных игр;
-
организуете пикник, вечеринку на свежем воздухе;
-
дополните ландшафт дачного участка или интерьер развлекательного центра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 13428 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 43 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 000 ₴










