-31%Семейный надувной бассейн Intex, 366 х 76 см + Фильтр насос , подстилка, тент, насос для надувания
- Готово к отправке
- Код: 3-28132-3
8 000 ₴
5 499 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
Наливной бассейн Intex , Размером 366 х 76 см
В комплекте: Фильтр 2 006 л/ч, Подстилка, Тент, Ножной насос для накачки надувного кольца

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: семейные большие
- Форма: круглая
Габариты
- Размер: 305 х 76 см
- Диаметр: 305 см
- Высота: 76 см
- Внешний диаметр кольца: 345 см
- Фактическая высота (до кольца): 58 см
- Вместимость воды, объем 90%: 5 449 л
Чем будет полезен надувной бассейн?
Надувной бассейн — это оптимальное решение для загородных домов и дач. Такая покупка поможет решить вам множество задач. Приобретая надувной бассейн Intex, вы:
-
экономите время и деньги на дорогу к общественным пляжам;
-
купаетесь в бассейне даже в полуденный солнцепек, конструкцию легко передвинуть в тенистое место и продолжать наслаждаться водными процедурами;
-
быстрее научите ребенка плавать;
-
сохраните здоровье, защитите себя от инфекционных заболеваний и кожных реакций — вы всегда будете уверены в чистоте воды, так есть возможность контролировать процесс ее дезинфекции;
-
поддержите отличную физическую форму с помощью регулярного пребывания в воде и активных игр;
-
организуете пикник, вечеринку на свежем воздухе;
-
дополните ландшафт дачного участка или интерьер развлекательного центра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5449 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 499 ₴











