-14%Каркасный бассейн Intex, 450 х 220 х 84 см, насос 2006 л/ч+тент+подстилка+лестница
- Готово к отправке
- Код: 06-28274-6
14 500 ₴
12 499 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life

Каркасный бассейн Intex, 450 х 220 х 84 см,
Полный комплект:
Фильтр Насос 2006 л/ч, тент, подстилка, стремянка
- Производитель: Intex
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: прямоугольная
- Серия: Small Frame™

Технические данные
- Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
- Длина: 450 см
- Ширина: 220 см
- Высота: 84 см
- Фактический размер: 480 х 250 см: стойки +15 см с каждой стороны
- Фактическая длина: выступающие опорные ножки +15 см: 480 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +15 см: 250 см
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 76 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 7 127 л
- Объем: 7 127 л
- Количество стоек: 4 прямых / 8 выступающих
- Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
- насос 2006 л/ч
- тент
- подстилка
- лестница
Кому подойдет и с какими задачами справится?
Прекрасное решение — покупка каркасных бассейнов для дачи, загородных домов, развлекательных заведений. Такая покупка поможет решить вам сразу несколько задач. Приобретая каркасный бассейн, вы:
-
экономите личные средства и время, потому что нет необходимости ехать на общественный пляж или в стационарный бассейн;
-
имеете альтернативный вариант отдыха, если нет возможности отправиться на море;
-
приучаете ребенка не бояться воды и быстрее научите его плавать;
-
убережете всех членов семьи от инфекционных заболеваний, так как есть возможность своевременно проводить дезинфекцию и механическую очистку воды;
-
укрепите иммунную систему, ведь вода — прекрасный закаливающий фактор;
-
позаботитесь о своей физической форме, этому будут способствовать плавание и активные игры;
-
организуете незабываемые вечеринки, пикники, соревнования;
-
дополните оформление территории загородного дома, дачи, торговой площади.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 48 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 12 499 ₴









