-20%Бассейн Каркасный Прямоугольный Intex, Размер Чаши 260 х 160 х 65 см, Комплект (Фильтр+Тент+Подстилка)
- Готово к отправке
- Код: 03-28271-3
7 500 ₴
5 999 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life

Прямоугольный каркасный бассейн Intex 260 х 160 х 65 см
( картриджный фильтр насос + тент + подстилка )
- Производитель: Intex
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: прямоугольная
- Серия: Small Frame™

Технические данные
- Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
- Длина: 260 см
- Ширина: 160 см
- Высота: 65 см
- Фактический размер: +15 см с каждой стороны
- Фактическая длина: выступающие опорные ножки +15 см:
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +15 см:
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 57 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 2 282 л
- Объем: 2 282 л
- Количество стоек: 4 прямых / 6 выступающих
- Тип подключения чаши: на хомутах
Комплектация:
- картриджный насос 2 006 л/ч
- тент
- подстилка
Кому подойдет и с какими задачами справится?
Прекрасное решение — покупка каркасных бассейнов для дачи, загородных домов, развлекательных заведений. Такая покупка поможет решить вам сразу несколько задач. Приобретая каркасный бассейн, вы:
-
экономите личные средства и время, потому что нет необходимости ехать на общественный пляж или в стационарный бассейн;
-
имеете альтернативный вариант отдыха, если нет возможности отправиться на море;
-
приучаете ребенка не бояться воды и быстрее научите его плавать;
-
убережете всех членов семьи от инфекционных заболеваний, так как есть возможность своевременно проводить дезинфекцию и механическую очистку воды;
-
укрепите иммунную систему, ведь вода — прекрасный закаливающий фактор;
-
позаботитесь о своей физической форме, этому будут способствовать плавание и активные игры;
-
организуете незабываемые вечеринки, пикники, соревнования;
-
дополните оформление территории загородного дома, дачи, торговой площади.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 5 999 ₴









