-25%Intex Каркасный бассейн прямоугольный , 220 х 150 х 60 см ( тент + подстилка ) в комплекте
- Готово к отправке
- Код: 02-28270-2
5 600 ₴
4 199 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life


Прямоугольный каркасный бассейн Intex 220 х 150 х 60 см
(тент + подстилка) в комплекте
- Производитель: Intex
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: прямоугольная
- Серия: Small Frame™

Технические данные
- Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
- Длина: 220 см
- Ширина: 150 см
- Высота: 60 см
Комплектация:
- тент
- подстилка
Кому подойдет и с какими задачами справится?
Прекрасное решение — покупка каркасных бассейнов для дачи, загородных домов, развлекательных заведений. Такая покупка поможет решить вам сразу несколько задач. Приобретая каркасный бассейн, вы:
-
экономите личные средства и время, потому что нет необходимости ехать на общественный пляж или в стационарный бассейн;
-
имеете альтернативный вариант отдыха, если нет возможности отправиться на море;
-
приучаете ребенка не бояться воды и быстрее научите его плавать;
-
убережете всех членов семьи от инфекционных заболеваний, так как есть возможность своевременно проводить дезинфекцию и механическую очистку воды;
-
укрепите иммунную систему, ведь вода — прекрасный закаливающий фактор;
-
позаботитесь о своей физической форме, этому будут способствовать плавание и активные игры;
-
организуете незабываемые вечеринки, пикники, соревнования;
-
дополните оформление территории загородного дома, дачи, торговой площади.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 65 см |
- Цена: 4 199 ₴







