-11%Каркасный бассейн Bestway, 400 x 200 x 122 см, каркас, чаша, лестница
- Готово к отправке
- Код: 01-26790
23 000 ₴
20 499 ₴
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life

Каркасный бассейн Bestway, 400 x 200 x 122 см
(каркас, чаша, лестница)
- Производитель: Bestway
- Страна производителя: Китай
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: Прямоугольная
- Серия: Power Steel

Технические данные
- Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
- Длина: 400 см
- Ширина: 200 см
- Высота: 122 см
- Выступающие опорные ножки +30 см с каждой стороны
- Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 92 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 8418 л
- Объем: 8418 л
- Количество стоек: 10 прямых / 4 U-образных
- Тип подключения чаши: на хомутах

Комплектация:
- лестница,
- адаптер для слива воды;
Кому подойдет и с какими задачами справится?
Прекрасное решение — покупка каркасных бассейнов для дачи, загородных домов, развлекательных заведений. Такая покупка поможет решить вам сразу несколько задач. Приобретая каркасный бассейн, вы:
-
экономите личные средства и время, потому что нет необходимости ехать на общественный пляж или в стационарный бассейн;
-
имеете альтернативный вариант отдыха, если нет возможности отправиться на море;
-
приучаете ребенка не бояться воды и быстрее научите его плавать;
-
убережете всех членов семьи от инфекционных заболеваний, так как есть возможность своевременно проводить дезинфекцию и механическую очистку воды;
-
укрепите иммунную систему, ведь вода — прекрасный закаливающий фактор;
-
позаботитесь о своей физической форме, этому будут способствовать плавание и активные игры;
-
организуете незабываемые вечеринки, пикники, соревнования;
-
дополните оформление территории загородного дома, дачи, торговой площади.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8418 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 20 499 ₴









