влевовправо
Топ продаж

Селфи палка Blitzwolf BW-BS3 / BlitzWolf BW-BS8 Трипод Штатив Монопод
- Нет в наличии
- Код: 00353
999 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Селфи палка Blitzwolf BW-BS3 / BlitzWolf BW-BS8
Трипод Штатив лучше чем Xiaomi

Универсальный монопод Blitzwolf BW-BS3 превращается в трипод-штатив
с вращающимся зажимом есть возможность установить любой смартфон с шириной экрана 56 - 85 мм;
Bluetooth-кнопка на съёмном пульте для управления.
Монопод выполнен из алюминия в весе 148 г. Пульт управления совместима с устройствами, Bluetooth 3.0 с Android 4.3 и выше, или iOS 5.0 и выше.
Цвет - черный.
Комплектация:
Селфи-палка Blitzwolf BW-BS3
Кабель usb
Документация
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.148 кг |
| Производитель | BlitzWolf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Mi Selfie Stick Tripod Black + Bluetooth кнопка |
| Артикул | FBA4070US / FBA4053CN |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Материал | алюминий |
| Минимальная высота | 19 см |
| Максимальная высота | 51 см |
- Цена: 999 ₴










