влевовправо
Топ продаж

Надувной диван Bestway, 188 х 152 х 64 см, с электрическим насосом, трансформер 2 в 1, голубой
- Нет в наличии
- Код: 67356
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной диван Bestway, 188 х 152 х 64 см, с электрическим насосом, трансформер 2 в 1, голубой

Общие характеристики
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Диван
Серия
- Серия: Air Furniture
- Тип серии: Double Max Air Couch
- Цвет: голубой
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки»
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Плотность материала: 0. 50 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация
- Насос тип: внешний (электро)
- Время накачивания: 270 с
- Насос для накачивания: внешний электрический
- Насос для накачивания (артикул): Bestway 62056
- Клапан: силиконовый клапан
- Сумка для хранения: сумка с ручками
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Bestway 67456
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: сумка с ручками, инструкция
- Вид: Queen
- Количество мест: 2-х местный
- Размер в сложеном виде: 94 х 152 х 64 см
- Размер в разложеном виде: 188 х 152 х 64
- Ширина: 152 см
- Длина: 188 см
- Высота: 64 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания (артикул)
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание, сдувание
- Питание: сети 220-240 V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной диван |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Да |
| Толщина материала | 0.36 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 188.0 |
- Цена: Цену уточняйте










