влевовправо
Топ продаж

Надувной угловой диван Intex, 257 х 203 х 76 см, с подушками и ручным насосом, бежевый, 4х-местный
- Нет в наличии
- Код: 68575-2
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной угловой диван Intex, 257 х 203 х 76 см, с подушками и ручным насосом, бежевый, 4х-местный

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Диван
Серия
- Серия: Air Furniture
- Тип серии: Сorner Sofa
- Цвет: бежевый
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: 290 кг
- Плотность материала: 0.53 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация
- Насос тип: без насоса
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 68575
- Подушка: флокированная - 2 шт
- Подушка (артикул): Bestway 67121
- Насос для накачивания (артикул): Intex 68612
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: инструкция
- Вид: King
- Количество мест: 4-х местный
- Ширина: 203 см
- Длина: 257 см
- Высота: 76 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Подушка (артикул)
- Ширина: 26 см
- Длина: 42 см
- Высота: 10 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания (артикул)
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание
- Дополнительная информация: накачивание при прямом и обратном движении поршня
- Объем камеры: 0.9 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 290 кг |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной диван |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Да |
| Толщина материала | 0.38 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 257.0 |
- Цена: Цену уточняйте










