влевовправо
Топ продаж
-16%
-16%Одноместное надувное кресло трансформер Intex, 224 х 117 х 66 см, черное, с ручным насосом и подушкой
- В наличии
- Код: 66551-2
2 500 ₴
2 099 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместное надувное кресло трансформер Intex, 224 х 117 х 66 см, черное, с ручным насосом и подушкой, флокированное

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кресло
Серия
- Серия: Air Furniture
- Тип серии: Empaire Chaire
- Цвет: чёрный
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Плотность материала: 0.52 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация
- Подушка: флокированная - 1 шт
- Подушка (артикул): Bestway 67121
- Насос для накачивания: 68612
- Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
- Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
- Клапан (артикул): Intex 10651
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 66551
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: инструкция
- Размер в сложеном виде: 100 х 117 х 86
- Размер в разложеном виде: 224 х 117 х 66
- Ширина: 117 см
- Длина: 224 см
- Высота: 66 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Подушка (артикул)
- Ширина: 26 см
- Длина: 42 см
- Высота: 10 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной диван |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Да |
| Толщина материала | 0.38 мм |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 224.0 |
- Цена: 2 099 ₴










