влевовправо
Топ продаж
-15%
-15%Надувной диван Intex трансформер 2 в 1 , 203 х 224 х 66 см, флокированный, черный
- Готово к отправке
- Код: 66552
3 900 ₴
3 299 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной диван Intex трансформер 2 в 1 , 203 х 224 х 66 см, флокированный, черный

Общие характеристики
Производитель: Intex Страна производитель: Китай Продукт: Диван
Серия
- Серия: Air Furniture
- Тип серии: Pull-Out Sofa
- Цвет: чёрный
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Плотность материала: 0.53 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация
- Насос тип: без насоса Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
- Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
- Клапан (артикул): Intex 10651
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт Мебель (артикул): Intex 66552
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: инструкция, держатель для чашки
- Вид: Queen
- Количество мест: 2-х местный
- Ширина: 224 см
- Длина: 203 см
- Высота: 66 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной диван |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Да |
| Толщина материала | 0.38 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 203.0 |
- Цена: 3 299 ₴










