влевовправо
Топ продаж

Двухспальная надувная кровать Intex, 203х152х51, со встроенным электронасосом, цвет:бежевый
- Нет в наличии
- Код: 64464
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухспальная надувная кровать Intex, 203х152х51, со встроенным электронасосом, цвет:бежевый

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кровать
Серия
- Серия: серия "DELUXE" Dura-Beam®
- Тип серии: Supreme Air-Flow
- Предназначение: для дома Intex
- Цвет: бежевый
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Плотность материала: 0.53 мм
- Покрытие: плюшевая поверхность с воздушной подушкой Velvetaire™
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация
- Насос тип: встроенный (электро)
- Насос для накачивания: встроенный электрический
- Насос для накачивания (артикул): Intex 69635
- Сумка для хранения: сумка с ручками
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 64464
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: сумка с ручками, инструкция Особенности: Внимание!!! Сверху кровати находится технологическое отверстие: ✓ служит для регуляции накачивания воздухом; ✓ за счет него поверхность принимает форму вашего тела; ✓ воздух через тех. отверстие не выходит; Вид: Queen Количество мест: Двухспальная Ширина: 152 см Длина: 203 см Высота: 51 см Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания (артикул)
Особенности: Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ отдельное место для кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 51 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: Цену уточняйте










