влевовправо
Топ продаж

Односпальная надувная кровать Pavillo Bestway , 97 х 191 х 43, бежевый
- Нет в наличии
- Код: 67596
1 499 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная надувная кровать Pavillo Bestway , 97 х 191 х 43, бежевый

Общие характеристики
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кровать
Серия
- Серия: серия для дома от Bestway
- Тип серии: Tritech
- Предназначение: для дома Bestway
- Цвет: бежевый
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: 126 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация
- Насос тип: без насоса
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 43 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 499 ₴








