влевовправо
Топ продаж

Односпальная надувная кровать Intex, 99 х 191 х 46, со встроенным электронасосом, цвет: бежевый
- Нет в наличии
- Код: 64456
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная надувная кровать Intex, 99 х 191 х 46, со встроенным электронасосом, цвет: бежевый

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кровать
Серия
- Серия: улучшенная серия Dura-Beam®
- Тип серии: Comfort-Plush
- Предназначение: для дома Intex
- Цвет: бежевый
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 126 кг
- Плотность материала: 0.53 мм
- Покрытие: поверхность «Ультра плюш» на текстурированной воздушной подушке
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация
- Насос тип: встроенный (электро)
- Насос для накачивания: встроенный электрический
- Насос для накачивания (артикул): Intex 69635
- Сумка для хранения: сумка с ручками
- Мебель: 1 шт
Насос для накачивания
Особенности:
Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ отдельное место для кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 46 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: Цену уточняйте










