влевовправо
Топ продаж

Односпальная надувная кровать Intex , 99 х 191 х 38 см, цвет: зеленый
- Нет в наличии
- Код: 67715
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная надувная кровать Intex , 99 х 191 х 42, со встроенным электронасосом, цвет: черный

|
Цвет
|
|
|
Тип
|
кровать |
|
Кол-во мест
|
1 |
|
Максимальная нагрузка
|
140 кг |
|
Ребра жесткости
|
поперечные |
| электрический встроенный насос | |
|
Подголовник
|
|
|
Флокированное покрытие (велюр)
|
|
|
Размеры (разложен)
|
191х99х38 см |
|
Вес
|
7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 38 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: Цену уточняйте




