влевовправо
Топ продаж

Односпальная надувная кровать Bestway Мечты, 76 х 132 x 46, с ночником, цвет: синий
- Нет в наличии
- Код: 93546
800 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная надувная кровать Bestway Мечты, 76 х 132 x 46, с ночником, цвет: синий

Общие характеристики
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кровать
Серия
- Серия: серия для дома от Bestway
- Тип серии: Lil Traveler
- Предназначение: детская серия Bestway
- Цвет: синий
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация
- Насос тип: без насоса
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Bestway 93546
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: Встроенный ночник: ✓ 3 разных цвета ночного неба; ✓ 30 минутный автоматический таймер выключения; ✓ работает от 3-х батареек типа ААА (в комплект не входят);
- Вид: Twin
- Количество мест: Односпальная
- Ширина: 132 см
- Длина: 76 см
- Высота: 46 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 46 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 800 ₴








