влевовправо
Топ продаж

Односпальная надувная кровать Bestway , 97 х 191 х 42, со встроенным электронасосом, бежевая
- Нет в наличии
- Код: 67694
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная надувная кровать Bestway , 97 х 191 х 42, со встроенным электронасосом, бежевая

Общие характеристики
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кровать
Серия
- Серия: серия для дома от Bestway
- Тип серии: Tritech
- Предназначение: для дома Bestway
- Цвет: бежевый
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Плотность материала: 0. 53 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация
- Насос тип: встроенный (электро)
- Насос для накачивания: встроенный электрический
- Насос для накачивания (артикул): Bestway 62102
- Сумка для хранения: сумка чехол
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): BestWay 67694
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: сумка чехол,подголовник, инструкция
- Вид: Twin
- Количество мест: Односпальная
- Ширина: 97 см
- Длина: 191 см
- Высота: 42 см
- Материал: Tritech™ - состоит из 2 прочных слоев и плотной полиэфирной сеткой
Насос для накачивания (артикул)
Особенности: Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ поворотный клапан для удобства пользования; ✓ отдельное место для кабеля; ✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 42 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: Цену уточняйте










