влевовправо
Топ продаж
-41%
-41%Односпальная надувная кровать Bestway Единорог, 104 х 196 х 84, цвет: сиреневый
- В наличии
- Код: 67713
1 700 ₴
999 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная надувная кровать Bestway Мишка Teddy, 109 х 188 х 89, цвет: сиреневый

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кровать
Серия
- Серия: серия для дома от Bestway
- Тип серии: Lil Traveler
- Предназначение: детская серия Bestway
- Цвет: сиреневый
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация
- Насос тип: без насоса
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Bestway 67713
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: подголовник, инструкция
- Вид: Twin
- Количество мест: Односпальная
- Ширина: 196 см
- Длина: 104 см
- Высота: 84 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Сиреневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 84 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 999 ₴







