влевовправо
Топ продаж
-12%
-12%Двухспальная надувная кровать Intex, 152 х 203 х 32, встроенный электрический насос, цвет:серый
- В наличии
- Код: 67770
3 300 ₴
2 899 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухспальная надувная кровать Intex, 152 х 203 х 32, встроенный электрический насос, цвет:серый

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кровать
Серия
- Серия: улучшенная серия Dura-Beam®
- Тип серии: Comfort-Plush
- Предназначение: для дома Intex
- Цвет: серый
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Плотность материала: 0.53 мм
- Покрытие: поверхность «Комфорт плюш» с продольными каналами обтекания
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация
- Насос тип: встроенный (электро)
- Насос для накачивания: встроенный электрический
- Насос для накачивания (артикул): Intex 69635
- Сумка для хранения: сумка чехол
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 67770
Насос для накачивания
Особенности:
Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ отдельное место для кабеля
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: сумка с ручками, инструкция
- Вид: Queen
- Количество мест: Двухспальная
- Ширина: 152 см
- Длина: 203 см
- Высота: 33 см
- Материал: ПВС (винил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 33 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 2 899 ₴










