влевовправо
Топ продаж

Двухспальная надувная кровать Bestway , 152 х 203 х 46, со внешним электронасосом, наматрасником и подушками
- Нет в наличии
- Код: 67403-3
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухспальная надувная кровать Bestway , 152 х 203 х 46, со внешним электронасосом, наматрасником и подушками

Общие характеристики
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кровать
Серия
- Серия: серия для дома от Bestway
- Тип серии: Aeroluxe
- Предназначение: для дома Bestway
- Цвет: чёрный
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: 199 кг
- Плотность материала: 0.53 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация
- Насос тип: встроенный (электро)
- Насос для накачивания: встроенный электрический
- Насос для накачивания (артикул): Bestway 62102
- Сумка для хранения: сумка чехол
- Подушка: флокированная - 2 шт
- Подушка (артикул): Bestway 67121
- Наматрасник: 160 х 20 х 30 см
- Наматрасник (артикул): IntexPool 69644
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Bestway 67403
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: сумка чехол,подголовник, инструкция
- Вид: Queen
- Количество мест: Двухспальная
- Ширина: 152 см
- Длина: 203 см
- Высота: 46 см
- Высота с подголовником: 51 см
- Материал: Tritech™ - состоит из 2 прочных слоев и плотной полиэфирной сеткой
Подушка (артикул)
- Ширина: 26 см
- Длина: 42 см
- Высота: 10 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Наматрасник (артикул)
- Дополнительные бонусы: ✓ не требует надувания; ✓ прорезиненные углы обеспечивают плотную посадку;
- Особенности: ✓ антискольжение: постельное белье не будет скатываться с наматрасника; ✓ комфорт: ткань приятная на ощупь, не раздражает кожу; ✓ защита: наматрасник защищает вашу мебель от мелких проколов ( дети, животные)$ ✓ дышащая поверхность: ткань наматрасника имеет пористую структуру, за счет чего на нем не жарко спать летом, и тепло зимой; ✓ борт наматрасника: 30 см, его удобно заправлять под матрас, предотвращая проколы дна;
- Установка: ✓ разложить наматрасник - чехол на кровати; ✓ зафиксировать наматрасник за нижние углы кровати;
- Вид: Queen
- Количество мест: Двухспальная
- Ширина: 160 см
- Длина: 200 см
- Высота: 30 см
- Материал: ✓ 100% микрофибра; ✓ ПЕ волокно (наполнитель);
Насос для накачивания (артикул)
Особенности: Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ поворотный клапан для удобства пользования; ✓ отдельное место для кабеля; ✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 199 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте










