влевовправо
Топ продаж

Двухспальная надувная кровать Bestway, 152 х 203 х 51, встроенный электрический насос Alwayzaire, цвет:бежевый
- Нет в наличии
- Код: 69037
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухспальная надувная кровать Bestway, 152 х 203 х 51, встроенный электрический насос Alwayzaire, цвет:бежевый

Общие характеристики
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кровать
Серия
- Серия: серия для дома от Bestway
- Тип серии: Alwayz Аir Comfort
- Предназначение: для дома Bestway
- Цвет: бежевый
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 199 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация
- Насос тип: встроенный (электро)
- Насос для накачивания: электрический AlwayzAire с панелью управления
- Насос для накачивания (артикул): Bestway 62104
- Сумка для хранения: сумка чехол
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Bestway 69037
Насос для накачивания
Особенности: Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция бесшумного надувания/сдувания; ✓ автоматическое отключение насоса при достижении нужного давления; ✓ кнопки для установки 3-х уровней комфорта; ✓ внутренний датчик давления (PSI); ✓ отдельное место для кабеля; ✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: сумка чехол, инструкция
- Вид: Queen
- Количество мест: Двухспальная
- Ширина: 152 см
- Длина: 203 см
- Высота: 51 см
- Материал: Fortech™ - сплав плотной полиэфирной ткани и прочного ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 199 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 51 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: Цену уточняйте










