влевовправо
Топ продаж
-17%
-17%Односпальная детская надувная кровать Intex, 107 х 168 х 25, с ручным электронасосом, бежевый
- Под заказ
- Код: 66810
Отправка с 26 мая 20261 800 ₴
1 499 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная детская надувная кровать Intex, 107 х 168 х 25, с ручным электронасосом, бежевый

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кровать
Серия
- Серия: детская серия Dura-Beam®
- Тип серии: Cozy Kids
- Предназначение: детская серия Intex
- Цвет: бежевый
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: 126 кг
- Плотность материала: 0.53 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация
- Насос тип: с ручным
- Насос для накачивания: ручной
- Насос для накачивания (артикул): Intex 68612
- Сумка для хранения: сумка чехол
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 66810
Насос для накачивания
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание
- Дополнительная информация: накачивание при прямом и обратном движении поршня
- Объем камеры: 0.9 л
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: сумка чехол, инструкция
- Вид: Twin
- Количество мест: Односпальная
- Ширина: 107 см
- Длина: 168 см
- Высота: 25 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 1 499 ₴







