влевовправо
Топ продаж

Односпальная надувная кровать Intex , 99 х 191 х 51, со встроеным электронасосом и подушками, цвет: бежевый
- Под заказ
- Код: 64488-2
Отправка с 01 июня 20263 899 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная надувная кровать Intex , 99 х 191 х 51, со встроеным электронасосом и подушками, цвет: бежевый

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кровать
Серия
- Серия: серия "DELUXE" Dura-Beam®
- Тип серии: Prime Comfort Elevated
- Предназначение: для дома Intex
- Цвет: бежевый
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация
- Насос тип: встроенный (электро)
- Насос для накачивания: встроенный электрический
- Насос для накачивания (артикул): Intex 69635
- Подушка: флокированная - 1 шт
- Подушка (артикул): Bestway 67121
- Сумка для хранения: сумка чехол
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 64126
Насос для накачивания
Особенности:
Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ отдельное место для кабеля
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: сумка чехол, инструкция
- Особенности: Внимание!!! Сверху кровати находится технологическое отверстие: ✓ служит для регуляции накачивания воздухом; ✓ за счет него поверхность принимает форму вашего тела; ✓ воздух через тех. отверстие не выходит;
- Вид: Twin
- Количество мест: Односпальная
- Ширина: 99 см
- Длина: 191 см
- Высота: 51 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил
Подушка (артикул)
- Ширина: 26 см
- Длина: 42 см
- Высота: 10 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 51 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 3 899 ₴










