влевовправо
Топ продаж
-16%
-16%Двухспальная надувная кровать Intex, 152 х 203 х 46, встроенный электрический насос, цвет:серый, серия:Стандат
- Готово к отправке
- Код: 64126
3 100 ₴
2 599 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухспальная надувная кровать Intex, 152 х 203 х 46, встроенный электрический насос, цыет: серый
Также доступные серии в наличии: Комфорт

Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Кровать
Серия
- Серия: улучшенная серия Dura-Beam®
- Тип серии: Comfort-Rest
- Предназначение: для дома Intex
- Цвет: серый
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация
- Насос тип: встроенный (электро)
- Насос для накачивания: встроенный электрический
- Насос для накачивания (артикул): Intex 69635
- Сумка для хранения: сумка чехол
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 64126
Насос для накачивания
Особенности:
Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ отдельное место для кабеля
Мебель (артикул)
- Дополнительные бонусы: сумка чехол, инструкция
- Вид: Queen
- Количество мест: Двухспальная
- Ширина: 152 см
- Длина: 203 см
- Высота: 46 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 2 599 ₴










