влевовправо
Топ продаж

Полуторный надувной матрас Intex для кемпинга, с электронасосом, 137 х 191 х 23 см, черный
- Нет в наличии
- Код: 66780
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторный надувной матрас Intex для кемпинга, с электронасосом, 137 х 191 х 23 см, черный
Также доступные цвета в наличии: синий, зеленый

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®
- Тип серии: Pillow Rest Classic
- Предназначение: для дома Intex
- Цвет: черный
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация:
- Насос тип: встроенный (электро)
- Время накачивания: 1. 5 мин
- Насос для накачивания: встроенный электрический
- Насос для накачивания (артикул): Intex 69631
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 66780
Мебель (артикул):
- Дополнительные бонусы: инструкция, подголовник
- Вид: Full
- Количество мест: 1.5 местный
- Ширина: 137 см
- Длина: 191 см
- Высота: 23 см
- Высота с подголовником: 28 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания (артикул)
Особенности: Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ поворотный клапан регулятора жесткости; ✓ отдельное место для кабеля; ✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 23 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: Цену уточняйте










