влевовправо
Топ продаж

Надувной матрас для кемпинга Intex Серия: Pillow Rest Classic, 99 х 191 х 23 см, Одноместный, черный
- Нет в наличии
- Код: 66767
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас для кемпинга Intex Серия: Pillow Rest Classic, 99 х 191 х 23 см, Одноместный, черный

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Технология (внутренняя ситема): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Tritech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: 126 кг
- Плотность материала: 0.48 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация:
- Насос тип: без насоса
- Клапан: 3 в 1 (подойдет любой насос)
- Клапан (артикул): Intex 10650
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 66767
Мебель (артикул):
- Дополнительные бонусы: cумка-чехол, инструкция,подголовник
- Вид: Twin
- Количество мест: 1 местный
- Ширина: 99 см
- Длина: 191 см
- Высота: 23 см
- Высота с подголовником: 28 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 23 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: Цену уточняйте










