влевовправо
Топ продаж

Надувной матрас Двухместный Pavillo Bestway, 152 х 203 х 22 см, с намотрасником, подушками и насосом, синий
- Нет в наличии
- Код: 67374-3
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Двухместный Pavillo Bestway, 152 х 203 х 22 см, с намотрасником, подушками и насосом, синий

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: универсальная серия кемпинг «Pavillo»
- Тип серии: Aeroluxe
- Предназначение: для Кемпинга Bestway
- Цвет: синий
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки»
- Максимальная нагрузка: 199 кг
- Плотность материала: 0.48 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация:
- Насос тип: с ручным
- Подушка: флокированная - 2 шт
- Подушка (артикул): Bestway 67121
- Время накачивания: 160 с
- Насос для накачивания: ручной
- Насос для накачивания (артикул): BestWay 62002
- Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
- Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Наматрасник: 160 х 200 х 30 см
- Наматрасник (артикул): IntexPool 69644
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Bestway 67374-3
Мебель (артикул):
- Дополнительные бонусы: инструкция, подушки
- Вид: Queen Количество мест: 2-х местный
- Ширина: 152 см
- Длина: 203 см
- Высота: 22 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания:
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание
- Дополнительная информация: накачивание при прямом и обратном движении поршня
- Объем камеры: 0.85 л
- Упаковка: полноцветная коробка
Подушка (артикул):
- Ширина: 26 см
- Длина: 42 см
- Высота: 10 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Наматрасник (артикул):
- Дополнительные бонусы: ✓ не требует надувания; ✓ прорезиненные углы обеспечивают плотную посадку;
- Особенности: ✓ антискольжение: постельное белье не будет скатываться с наматрасника; ✓ комфорт: ткань приятная на ощупь, не раздражает кожу; ✓ защита: наматрасник защищает вашу мебель от мелких проколов ( дети, животные)$ ✓ дышащая поверхность: ткань наматрасника имеет пористую структуру, за счет чего на нем не жарко спать летом, и тепло зимой; ✓ борт наматрасника: 30 см, его удобно заправлять под матрас, предотвращая проколы дна;
- Установка: ✓ разложить наматрасник - чехол на кровати; ✓ зафиксировать наматрасник за нижние углы кровати; Вид: Queen Количество мест:
- Двухспальная Ширина: 160 см
- Длина: 200 см
- Высота: 30 см
- Материал: ✓ 100% микрофибра; ✓ ПЕ волокно (наполнитель);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 199 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 22 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: Цену уточняйте










