влевовправо
Топ продаж

Надувной матрас Bestway, 152 х 203 х 22 см, с встроенным электронасосом, двухместный, черный
- Нет в наличии
- Код: 67464
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Bestway, 152 х 203 х 22 см, с встроенным электронасосом, Двойной, черный
Также доступные цвета в наличии: зеленый

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: серия для дома от Bestway
- Тип серии: Tritech
- Предназначение: для кемпинга
- Bestway Цвет: чёрный
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Tritech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam»
- Максимальная нагрузка: 260 кг
- Плотность материала: 0.48 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация:
- Насос тип: встроенный (электро)
- Время накачивания: 160 с
- Насос для накачивания: встроенный электрический
- Насос для накачивания (артикул): Bestway 62102
- Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
- Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
- Сумка для хранения: сумка с ручками
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Bestway 67462
Мебель (артикул):
- Дополнительные бонусы: сумка с ручками, инструкция, подголовник
- Вид: Queen
- Количество мест: 2-х местный
- Ширина: 152 см
- Длина: 203 см
- Высота: 22 см
- Высота с подголовником: 28 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания (артикул)
Особенности:
Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ поворотный клапан для удобства пользования; ✓ отдельное место для кабеля; ✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 22 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: Цену уточняйте










