влевовправо
Топ продаж

Полуторный Надувной матрас Pavillo Bestway, 137 х 191 х 22 см, с электронасосом и подушками, синий
- Готово к отправке
- Код: 67287-1
1 699 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторный Надувной матрас Pavillo Bestway, 137 х 191 х 22 см, с электронасосом и подушками, синий

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: универсальная серия кемпинг «Pavillo»
- Тип серии: Aeroluxe
- Предназначение: для Кемпинга Bestway
- Цвет: синий
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки»
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Плотность материала: 0.48 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация:
- Насос тип: внешний (электро)
- Время накачивания: 160 с
- Насос для накачивания: внешний электрический
- Насос для накачивания (артикул): Bestway 62056
- Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
- Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
- Подушка: флокированная - 1 шт
- Подушка (артикул): Bestway 67121
- Сумка для хранения: сумка с ручками
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Bestway 67287
Мебель (артикул):
- Дополнительные бонусы: инструкция,подголовник
- Вид: Full
- Количество мест: 1.5 местный
- Ширина: 137 см
- Длина: 191 см
- Высота: 30 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Подушка артикул:
- Ширина: 26 см
- Длина: 42 см
- Высота: 10 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания (артикул):
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание, сдувание
- Питание: сети 220-240 V
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 30 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 699 ₴










