влевовправо
Топ продаж

Полуторный Надувной матрас для кемпинга Pavillo Bestway , 137 х 191 х 22 см, синий
- Готово к отправке
- Код: 67002
899 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторный Надувной матрас для кемпинга Pavillo Bestway , 137 х 191 х 22 см синий
Также доступны цвета в наличии: черный, зеленый

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: универсальная серия кемпинг «Pavillo»
- Тип серии: Horizon
- Предназначение: для Кемпинга Bestway
- Цвет: синий
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки»
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Плотность материала: 0.48 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация:
- Насос тип: без насоса
- Клапан: силиконовый клапан
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Pavillo Bestway 67000
Мебель (артикул):
- Вид: Full
- Количество мест: 1.5 местный
- Ширина: 137см
- Длина: 191см
- Высота: 22 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 22 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 899 ₴










