влевовправо
Топ продаж

Надувной матрас Pavillo Bestway Серия:Roll & Relax, 99 x 188 x 30 см. Одноместный, синий
- Нет в наличии
- Код: 67680
800 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Pavillo Bestway Серия:Roll & Relax, 99 x 188 x 30 см. Одноместный, синий
Также доступные цвета в наличии: черный

Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: универсальная серия кемпинг «Pavillo»
- Тип серии: Roll & Relax
- Предназначение: для Кемпинга Bestway
- Цвет: синий
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки»
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация:
- Насос тип: без насоса
- Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание. Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Bestway 67680
Мебель (артикул):
- Дополнительные бонусы: инструкция,подголовник
- Вид: Twin
- Количество мест: 1 местный
- Ширина: 99 см
- Длина: 188 см
- Высота: 30 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 30 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 800 ₴










