влевовправо
Топ продаж

Туристический надувной матрас Intex Серия: Cot Size Camp Mat, 76 х 183 х 10 см, желтый
- Нет в наличии
- Код: 68708
700 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический надувной матрас Intex Серия: Cot Size Camp Mat, 76 х 183 х 10 см, желтый

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: универсальная серия «Кемпинг» Dura-Beam®
- Тип серии: Cot Size Camp Mat
- Предназначение: для Кемпинга Intex
- Цвет: жёлтый
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: ламинированный ПВХ
Комплектация:
- Насос тип: без насоса
- Время накачивания: 2. 5 мин
- Клапан: силиконовый клапан
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 68708
Мебель (артикул):
- Вид: Cost
- Количество мест: 1 местный
- Ширина: 76 см
- Длина: 183 см
- Высота: 10 см
- Материал: "ламинированный 2-х слойный материал" - это сплав плотной полиэфирной ткани и прочного ПВХ c ламинированнием
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 10 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 700 ₴







