влевовправо
Топ продаж

Надувной матрас Одноместный Intex Серия: Roll N Go, 76 х 191 х 18 см, с насосом, серый
- Нет в наличии
- Код: 69710
500 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Одноместный Intex Серия: Roll N Go, 76 х 191 х 18 см, с насосом, серый

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: универсальная серия «Кемпинг» Dura-Beam®
- Тип серии: Roll N Go
- Предназначение: для Кемпинга Intex
- Цвет: серый
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация:
- Насос тип: с ручным
- Время накачивания: 3 мин
- Насос для накачивания: ручной
- Насос для накачивания (артикул): Intex 68612
- Клапан: 3 в 1 (подойдет любой насос)
- Клапан (артикул): Intex 10650
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 69710
Мебель (артикул):
- Вид: Cost
- Количество мест: 1 местный
- Ширина: 76 см
- Длина: 191 см
- Высота: 18 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания (артикул) :
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание
- Дополнительная информация: накачивание при прямом и обратном движении поршня
- Объем камеры: 0.9 л
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 18 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 500 ₴










