влевовправо
Топ продаж

Полуторный надувной матрас Intex Серия:Camping Mats, 127 х 193 х 24 см, серый
- Готово к отправке
- Код: 67999
1 099 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторный надувной матрас Intex Серия:Camping Mats, 127 х 193 х 24 см, серый
Также доступные цвета в наличии: черный, зеленый, синий
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: универсальная серия «Кемпинг» Dura-Beam®
- Тип серии: Camping Mats
- Предназначение: для Кемпинга Intex
- Цвет: серый
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация:
- Насос тип: без насоса
- Клапан: силиконовый клапан
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 67997
Мебель (артикул):
- Дополнительные бонусы: инструкция, подголовник
- Вид: Full Количество мест: 1.5 местный
- Ширина: 127 см
- Длина: 193 см
- Высота: 24 см
- Материал: "ламинированный 2-х слойный материал" - это сплав плотной полиэфирной ткани и прочного ПВХ c ламинированнием
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 24 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 099 ₴









