влевовправо
Топ продаж

Одноместный надувной матрас Intex , 76 х 191 х 22 см, с ножным насосом, зеленый
- Нет в наличии
- Код: 66950
600 ₴
+380 (95) 047-17-00
Vadafone
- +380 (97) 441-57-74Kievstar
- +380 (73) 304-68-63Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместный надувной матрас Intex , 76 х 191 х 22 см, с ножным насосом, зеленый

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Матрас
Серия:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®
- Тип серии: Pillow Rest Classic
- Предназначение: для дома Intex
- Цвет: зеленый
Внутреннее строение:
- Технология (внутренняя ситема): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация:
- Насос тип: встроенный (ножной)
- Время накачивания: 2 мин
- Насос для накачивания: встроенный ножной
- Насос для накачивания (артикул): Intex 69630
- Клапан: силиконовый клапан
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)
- Мебель: 1 шт
- Мебель (артикул): Intex 66950
Мебель (артикул):
- Вид: Cost
- Количество мест: 1 местный
- Ширина: 76 см
- Длина: 191 см
- Высота: 25 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Насос для накачивания (артикул) :
Особенности: Технические характеристики: ✓ функция надувания/сдувания; ✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway.
Инструкция по применению: ✓ разровняйте матрас на ровной поверхности; ✓ убедитесь, что крышка пневматического клапана снята, а дополнительный клапан «2 в 1» закрыт; ✓ расположите ногу над отверстием, надавите вниз - это приведет к поступлению воздуха; ✓ отпустите ногу, чтобы камера воздушного насоса снова заполнила воздухом для следующего цикла; ✓ накачиваем изделие примерно на 80%; ✓ закрываем заглушку клапана ножного насоса.
Упаковка:
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 22 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 600 ₴










